Listas de Seleccionados
Crianças 6-15 anos para Bensafrim


Núcleo/Modalidade Horário Valor da Inscrição
Núcleo de Bensafrim/Barão
Manhã 9h às 13h 40€
Manhã e Tarde
*APENAS JULHO
9h às 13h e das 14h30 às 17h 60€
Manhã e Tarde (c/ marmita)
*APENAS JULHO
9h às 17h 60€
SITUAÇÕES ESPECIAIS
À inscrição / participação de membros pertencentes ao mesmo agregado familiar, mediante informação prestada na ficha de inscrição, serão aplicados os seguintes valores:
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€
 
As crianças beneficiárias do escalão 1 e 2 do abono de família concedido pela Segurança Social ou outro Sistema beneficiarão de uma tabela própria:
 
Escalão 1
 
Manhã – 30.00€
Manhã (c/ almoço) – 50.00€
Manhã c/marmita – 30.00€
Manhã e Tarde – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 40.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 60.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 40.00€
 
Escalão 2
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€

 
Dadas as características específicas do papel dos participantes JUNIORES no Projeto, a sua inscrição beneficiará de uma redução de 50% do valor a pagar.
Caso o JUNIOR tenha um membro do mesmo agregado familiar inscrito, este beneficiará do desconto indicado no ponto 6.1.1), sendo apenas o JUNIOR a beneficiar da redução dos referidos 50%.

Notas: os descontos referidos em 6.1.1 e 6.1.2 não são acumuláveis, sendo aplicado o desconto que for mais vantajoso para a família, desde que reúna os requisitos aplicáveis.
 

PAGAMENTO

Inscritos em Julho
Entre os dias 12 e 24 de Junho

Inscritos em Agosto
Entre os dias 12 e 24 de Julho
 
Os Encarregados de Educação deverão efetuar o pagamento através de transferência bancária OU depositar na conta com o

NIB: 0035 2063 000 13361230 35 (Caixa Geral de Depósitos)
da CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOS

e entregar o comprovativo da respetiva transferência com o nome do inscrito e numero de inscrição, no Espaço Jovem (Antiga Escola Gil Eanes), na Junta de Freguesia onde se inscreveu, ou enviar por email (viver.verao@cm-lagos.pt) em formato PDF (preferencialmente), nas datas acima referidas.

 
Deverá ainda entregar, pela via que lhe for mais favorável, email ou presencialmente, o Documento de Autorização de Participação devidamente preenchido e assinado.
 
 
Documento de Autorização




Listas de Seleccionados para Bensafrim


  • Manhã
  • Anais Graça Kohls
  • Bárbara Sofia Leal Gonçalves
  • Bernardo Jorge Fausto Martins
  • Carolina Martins Rio
  • Daniel Collins Rio
  • Emília Martins Rio
  • Jilian Meyer
  • Joana Maria Wilson Luz
  • João Tiago Landeiro Rodrigues
  • Leonor Da Cruz Fidalgo Da Silva
  • Madalena Jesus Correia
  • Mariana Barata Fernandes
  • Ricardo Miguel Furtado Correia
  • Tomas Filipe Costa Monteiro
  • Violeta Guerreiro Duarte
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Diana Filipa Correia Camacho
  • Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO
  • Letícia Isabel Esperança Coelho
  • Mafalda Filipa Guerreiro Costa
  • Matilde Furtado Coelho
  • Tiago Filipe Barradas Augusto
  • Manhã e Tarde *APENAS JULHO
  • Alexandre Malveiro Camilo
  • Débora Mariano Dos Santos
  • Inês Fernandes Duarte
  • Joana Rita Vieira Pereira
  • Lara Beatriz Marreiros Tomé
  • Leonor Barbudo Rodrigues
  • Letícia Dos Santos Marreiros
  • Mariana Dos Santos Gonçalves
  • Mariana Landeiro Rodrigues
  • Marta Sofia Vieira Pereira
  • Martim Santana Gaspar Rosa
  • Sofia Barbudo Batalha
  • JÚNIORES
  • Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO
  • Tatiana Lopo Mateus Da Costa





Lista de Espera

  • Simão Pedro Nunes Conceição
  • Tomas Miguel Soares Fernando De Oliveira
  • Manhã
  • Alexandre Malveiro Camilo
  • Anais Graça Kohls
  • Bárbara Sofia Leal Gonçalves
  • Bernardo Jorge Fausto Martins
  • Carolina Martins Rio
  • Débora Mariano Dos Santos
  • Emília Martins Rio
  • Enzo Costa Guerreiro
  • Inês Fernandes Duarte
  • Jilian Meyer
  • Joana Rita Vieira Pereira
  • João Tiago Landeiro Rodrigues
  • Lara Beatriz Marreiros Tomé
  • Leonor Da Cruz Fidalgo Da Silva
  • Leonor Isabel Alves Rosado
  • Letícia Dos Santos Marreiros
  • Mafalda Filipa Guerreiro Costa
  • Mafalda Serafim Vieira
  • Mariana Landeiro Rodrigues
  • Mariana Silva Corrreia
  • Marta Sofia Vieira Pereira
  • Martim Santana Gaspar Rosa
  • Matilde Furtado Coelho
  • Ricardo Miguel Furtado Correia
  • Ricardo Nuno Silva António
  • Simão Pedro Nunes Conceição
  • Tiago Filipe Barradas Augusto
  • Tomas Miguel Soares Fernando De Oliveira
  • Violeta Guerreiro Duarte
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Tatiana Lopo Mateus Da Costa
Voltar
© Câmara Municipal de Lagos 2019, todos os direitos reservados.
Powered by • discoverlagos.com