Listas de Seleccionados
Crianças 6-15 anos para Lagos


Núcleo/Modalidade Horário Valor da Inscrição
Núcleo de Lagos
Manhã 9h às 13h 40€
Manhã (c/ almoço) 9h às 14h 80€ a)
Manhã e Tarde 9h às 13h e das 14h30 às 17h 60€
Manhã e Tarde (c/ almoço) 9h às 17h 100€
a) A modalidade manhã c/almoço só será possível caso existam vagas disponíveis, as vagas/lugares são prioritárias para quem está inscrito na modalidade manhã e tarde
SITUAÇÕES ESPECIAIS
À inscrição / participação de membros pertencentes ao mesmo agregado familiar, mediante informação prestada na ficha de inscrição, serão aplicados os seguintes valores:
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€
 
As crianças beneficiárias do escalão 1 e 2 do abono de família concedido pela Segurança Social ou outro Sistema beneficiarão de uma tabela própria:
 
Escalão 1
 
Manhã – 30.00€
Manhã (c/ almoço) – 50.00€
Manhã c/marmita – 30.00€
Manhã e Tarde – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 40.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 60.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 40.00€
 
Escalão 2
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€

 
Dadas as características específicas do papel dos participantes JUNIORES no Projeto, a sua inscrição beneficiará de uma redução de 50% do valor a pagar.
Caso o JUNIOR tenha um membro do mesmo agregado familiar inscrito, este beneficiará do desconto indicado no ponto 6.1.1), sendo apenas o JUNIOR a beneficiar da redução dos referidos 50%.

Notas: os descontos referidos em 6.1.1 e 6.1.2 não são acumuláveis, sendo aplicado o desconto que for mais vantajoso para a família, desde que reúna os requisitos aplicáveis.
 

PAGAMENTO

Inscritos em Julho
Entre os dias 12 e 24 de Junho

Inscritos em Agosto
Entre os dias 12 e 24 de Julho
 
Os Encarregados de Educação deverão efetuar o pagamento através de transferência bancária OU depositar na conta com o

NIB: 0035 2063 000 13361230 35 (Caixa Geral de Depósitos)
da CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOS

e entregar o comprovativo da respetiva transferência com o nome do inscrito e numero de inscrição, no Espaço Jovem (Antiga Escola Gil Eanes), na Junta de Freguesia onde se inscreveu, ou enviar por email (viver.verao@cm-lagos.pt) em formato PDF (preferencialmente), nas datas acima referidas.

 
Deverá ainda entregar, pela via que lhe for mais favorável, email ou presencialmente, o Documento de Autorização de Participação devidamente preenchido e assinado.
 
 
Documento de Autorização




Listas de Seleccionados para Lagos


  • Manhã
  • Adriano Joao Chifor
  • Afonso Jesus Santos Martins
  • Afonso Miguel Inacio Guerreiro
  • Alexandre Jaime Oliveira Mckenzie
  • Alexandru Nenescu
  • Alice Beatriz Dias Guerreiro
  • André Pacheco
  • Ariana Radu
  • Arthur Correa Félix Da Costa
  • Artur Furtado Silva
  • Beatriz Rotaru
  • Beatriz Martins Pessanha
  • Carolina Alexandra Da Costa Silva
  • Carolina De Oliveira Manuel
  • Carolina Isabel Soares De Sousa Barros
  • Carolina Sofia Ramos Gonçalves
  • Daniel Camejo Rodrigues Lima Pereira
  • David Viola Isidro
  • Dinis Miguel Pereira Albino
  • Diogo Ferreira Gândara
  • Diogo Filipe Da Encarnação Reis
  • Diogo Franco Pacheco
  • Diogo Luís Rodrigues Pacheco Da Conceição
  • Diogo Miguel Alves Pires
  • Duarte Seromenho Barroso
  • Enzo Merino
  • Eugenio Pasechko
  • Filipe Alberto Mendes Sobral
  • Francisca Beatriz Jesus Albino
  • Francisco Eduardo De Oliveira Trindade
  • Gabriel Alexandre Modesto Augusto
  • Gabriel Rodrigues Águas
  • Gil Francisco Santos
  • Gonçalo Dinis Candeias Carrasquinho
  • Gonçalo Filipe Guerreiro Maria
  • Guilherme Henrique Ferreira Lopes
  • Inês Filipa Da Luz Marreiros
  • Inês Maria Gomes Lavareda
  • Ingrid Raissa Simões Oliveira
  • Iomi Li Jacobsson Odriozola
  • Joana Duarte Luz
  • João Miguel Furtado Montes
  • José Maria Soares Rêgo Da Cunha Ribeiro
  • Lara Pello Pique
  • Laura Candeias Matias
  • Laura De Santana Paula Costa
  • Laura Maria Malveiro Soromenho
  • Leonor Maria De Lemos Penha
  • Leonor Sousa Raposo
  • Leticia Sofia Possidónio De Freitas
  • Lourenço Machado Reis Carriço
  • Lucas De Magalhães Montrond
  • Luís Germano Louzeiro Albino
  • Madalena Andrade Machadinho
  • Mafalda Martins Pessanha
  • Mafalda Seromenho Barroso
  • Manoel Da Silva Araujo
  • Manuel Dos Reis Nascimento Gamboa
  • Manuel Mairhofer Gomes Nascimento
  • Margarida Freixinho Oliveira
  • Margarida Isabel Luz Bugalho
  • Maria Carminho Soares Rêgo Da Cunha Ribeiro
  • Maria De Oliveira Manuel
  • Maria Gil Arez Viegas Fernandes
  • Maria Rosa Silva
  • Maria Rosarinho Soares Rêgo Da Cunha Ribeiro
  • Mariana Martins Pessanha
  • Marina Guerreiro Fonseca
  • Marlon Correa Félix Da Costa
  • Martim Do Espirito Santo Da Silva Barros
  • Martim Dos Santos Dias
  • Martim Ferreira Gândara
  • Matilde De Oliveira Neves Correia
  • Matilde Filipa Marreiros Da Luz
  • Matilde Silva Alves
  • Matilde Soares De Sousa Barros
  • Micaela Ciudin Lourenço
  • Miguel Maria Duarte Luz Brôa
  • Nicole Martins Guerreiro
  • Noah Lisa Lister
  • Nuno Rafael Reverendo Correia
  • Polina Voda
  • Rafael Franco Pacheco
  • Raquel Almeida Elviro
  • Raquel De Jesus Mamede Dos Reis
  • Rita Irina Correia Pedroso
  • Rodrigo Miguel Casinha Nova Amores
  • Rúben Vieira Bento
  • Rui Luciano Louzeiro
  • Santiago José Pião Roque
  • Santiago Martiniano Araújo
  • Sara Beatriz Pinto Pico Filipe Silva
  • Sara Isabela Pereira Ramalho
  • Siddartha Da Silva Vidas
  • Simão Dos Reis Nascimento Leonardo
  • Simão Gabriel Da Luz Ramos
  • Sofia Guerreiro Reis Luís
  • Susana Maria Viana Martins
  • Valentim Monteiro Correia
  • Vasco Fernando Gomes Lavareda
  • Yelyzaveta Katasova
  • Manhã (c/ almoço)
  • Alexandre Tabacaru
  • Ana Carolina Moura Pinho
  • Anne-Claire Lambert
  • António Manuel Alves Gil Leitão
  • Arina Deryvolkova
  • Bárbara Da Maia Portela Fernandes Rocha
  • Beatriz Nogueira Messias
  • Bruno Henrique Mello De Bonis
  • Charlotte Vieira De Sousa
  • Eduardo Da Conceição Matias
  • Egor Ivanov
  • Francisco Rodrigues Moreira
  • Gabriel Jacques Soares Da Rocha
  • Gabriel Tassinari
  • Gabriel Tripadus
  • Gonçalo Mestre Da Palma Gomes Rosa
  • Iago Serpa Santos
  • Lara Mei Maçãs Campôa
  • Laura Xavier Carneiro Carvalho
  • Madalena Alves Gil Leitão
  • Madalena Rodrigues Figueira Faria
  • Margot Henriques Guignard
  • Mariana Neto Taquelim
  • Martim Dias Dimitrov
  • Matilde Filipa Candeias Pereira
  • Nazar Ivanov
  • Nina Vadymovna Maxymchuk
  • Rafael Filipe Dos Reis Antunes
  • Rodrigo Amador Pardal Mendes
  • Rodrigo Espírito Santo Da Silva
  • Simão Mestre Da Palma Gomes Rosa
  • Sophie Ferrari
  • Tomas Filipe Frederico Da Conceição
  • Manhã c/marmita
  • Alexandre Gamboa Da,silva
  • Henrique De Sousa Barros
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Alexandre Shymerda
  • Catarina Tomé Santos
  • Diogo Miguel Monteiro Correia
  • Eduarda Gusmão Da Costa
  • Raquel Miriam Gervásio Batista
  • Tiago Oliveira Mckenzie
  • Manhã (c/ almoço)
  • Gonçalo De Figueiredo Norte Braga
  • Manhã e Tarde
  • Anna Leticia Magalhães Ferreira
  • Maya Bastos Lopes
  • Rodrigo Ventura Cardoso
  • Vasco Do Carmo Navarro Pinheiro
  • Manhã e Tarde (c/ marmita)
  • Afonso Paulos Reis
  • Alejandra Rodriguez Da Silva Gorgulho
  • Ana Violeta Ferreira Pinto Cruz Coucelo
  • Camila Eduarda Eira Telles
  • Carolina Do Rosario Horta Pereira De Sousa
  • Diego Gonçalves Gomes
  • Diogo Paulos Reis
  • Francisco Ferreira Pinto Cruz Coucelo
  • Gonzalo Rodriguez Da Silva Gorgulho
  • Jéssica Gonçalves Fernandes
  • Leon Antonio Isaia De Cintra
  • Leonor Dos Reis Bandarra
  • Luna Ribeiro Nobre
  • Luna Sofia Isaia De Cintra
  • Marco Antonio Da Silva Pacheco Guerreiro
  • Martim Do Rosario Horta Pereira De Sousa
  • Nuria De Jesus Santos Guerreiro Ferreira
  • Suri Marley Xavier Neumann
  • Tomás Campoa Batista
  • Vasco Rafael Monteiro Farinha
  • Manhã e Tarde (c/almoço)
  • Afonso Ferreira Gomes
  • Afonso Rodrigo Soares Nunes
  • Alecsandrina Sochirca Culai
  • Alex Manuel Esperança Mendes
  • Alexandre Manuel Borges Rocha
  • Ana Beatriz Marques Duarte
  • Ana Catarina Moreira Veríssimo
  • André Martins Sequeira
  • Ângela Cristina Ataide Zeferino
  • Ariana Carvalho Lopes
  • Barbara Sofia Pinto Emídio
  • Basile Noé Sylvain Brumard
  • Beatriz Correia Reis
  • Bernardo Artur Guerreiro Neves
  • Bernardo Filipe Martins Coelho
  • Bruna Ferreira Barbosa
  • Camila Ferreira Colimão Morgado
  • Carlota De Filipitsch Gomes
  • Carolina Fialho Carmelimo
  • Carolina Guerreiro Albino
  • Cristian Sandu
  • Daniel Lança Isaac
  • Daniela De Jesus Marques
  • Daniela Ines Gonçalves Rodrigues
  • Denys Yaremenchuk
  • Diana Fernandes Rodrigues
  • Diana Filipe Soares Nunes
  • Diana Yaremenchuk
  • Dinis Silva Vieira
  • Diogo Duarte Lopes Da Conceição
  • Eliseu Abreu Henriques
  • Emilia Correia Soares Franco
  • Erik Noe Hallberg Morais
  • Erik Volkov
  • Flávio Duarte Pello
  • Francisca Luís De Figueiredo
  • Francisco Manuel Esperança Mendes
  • Francisco Marques Monteiro
  • Francisco Rodrigues Moreira
  • Frederico Correia Pereira
  • Gabriel Filipe Militão Ferreira
  • Gabriel Vieira Ferreira De Jesus
  • Gabriela Arantes Vieira
  • Gabriella Francesca Burdon Marques Neves
  • Henrique Benjamim Coelho Brum Da Silva
  • Henrique Ryan Rodrigues Mcguinness
  • Inês Carolina Maia Cravinho
  • José Henrique Chanan E Chanan
  • Kyanu Jamal Pereira Riske
  • Laura Alves Duarte
  • Laura Isabela Isidoro Santos
  • Laura Xavier Carneiro Carvalho
  • Leandro André Esperança Mendes
  • Lucas José Esperança Mendes
  • Madalena Afonso Martins
  • Maksym Voronin
  • Maria Gabriela Da Silva Lemos
  • Maria Gil Arvela Silva
  • Maria Inês Duarte Serrano
  • Mariana Filipa Duarte Ribeiro
  • Mariana Filipa Pires Carvalho
  • Mario Alexandre Da Luz Santos
  • Mário Daniel Fernandes Martins
  • Mário Marin
  • Martim David Marques Duarte
  • Maya Salatino
  • Melissa Joaquim Rodrigues
  • Melissa Marin
  • Miguel Amaro Malveiro Batista
  • Miguel Teles Duarte
  • Nelson Filipe Zeferino Martins
  • Nichita Susanu
  • Noah Bernhard Fernando Santos Mathei
  • Noé François Pierre Brumard
  • Rafael Martim Santos Simoes
  • Rita Alexandra Arvela Silva
  • Rita Leonor Fernandes Mendes
  • Rodrigo De Jesus Marques
  • Rodrigo Diogo Dos Reis Silva
  • Rodrigo Fialho Carmelino
  • Rodrigo Miguel Esperança Mendes
  • Rodrigo Miguel Ortigueira Da Silva
  • Santiago Francisco Furtado Gomes
  • Santiago Pereira Ramos Lascas
  • Sarah Teles Santos
  • Sofiia Yanisiv
  • Syria Salatino
  • Teo Reis Sebastião
  • Thiago Emanuel De Matos Teles
  • Tiago Correia Duarte
  • Tiago Luis De Medeiros Machado Kennedy
  • Tomás Rodrigo Martins Bento
  • Vicente Viana Leitão
  • Wesley Daniel Ferreira Vargas
  • Xavier Pona Neves
  • Yasmin Chis Acs
  • Yasmin Luisa Zeferino Martins
  • JÚNIORES
  • Manhã e Tarde (c/ marmita)
  • Tomas Alexandre Ramalho Rosa
  • Manhã e Tarde (c/almoço)
  • António Rafael Marreiros Camilo
  • David Miguel Rivas Rodrigues
  • Tomás Duarte Lopes Da Conceição





Lista de Espera

  • Afonso Santiago Reis Conceição
  • Artur Lys
  • Carolina Da Glória Duarte
  • Carolina Sofia Barradas Alvarinhas
  • Catarina Alexandra Torpes Pocidonio Rasquete
  • Ieva Tikhanovska
  • Maria De Bragança Pinheiro Fonseca
  • Tomas Alexandre Torpes Pocidonio Rasquete
  • Manhã
  • Afonso Jesus Santos Martins
  • Afonso Paulos Reis
  • Afonso Rodrigo Soares Nunes
  • Alecsandrina Sochirca Culai
  • Alex Manuel Esperança Mendes
  • Alice Beatriz Dias Guerreiro
  • Ana Carolina Moura Pinho
  • Ana Violeta Ferreira Pinto Cruz Coucelo
  • Anna Leticia Magalhães Ferreira
  • Ariana Radu
  • Arthur Correa Félix Da Costa
  • Artur Furtado Silva
  • Basile Noé Sylvain Brumard
  • Bernardo Artur Guerreiro Neves
  • Bruno Henrique Mello De Bonis
  • Carolina Fialho Carmelimo
  • Carolina Guerreiro Albino
  • Carolina Isabel Soares De Sousa Barros
  • Cristian Sandu
  • Daniel Camejo Rodrigues Lima Pereira
  • Daniela De Jesus Marques
  • David Samsonyuk
  • Denys Yaremenchuk
  • Diana Filipe Soares Nunes
  • Diana Yaremenchuk
  • Diego Gonçalves Gomes
  • Diogo Miguel Alves Pires
  • Diogo Paulos Reis
  • Eliseu Abreu Henriques
  • Enzo Merino
  • Eva Vaz Alves
  • Felix Marreiros Troyke
  • Filipe Alberto Mendes Sobral
  • Francisca Beatriz Jesus Albino
  • Francisco Ferreira Pinto Cruz Coucelo
  • Francisco Manuel Esperança Mendes
  • Gabriel Alexandre Modesto Augusto
  • Gabriel Rodrigues Águas
  • Gabriel Vaz Alves
  • Gabriel Vieira Ferreira De Jesus
  • Gabriela Arantes Vieira
  • Gil Miguel José Marreiros
  • Guilherme Encarnação Fonseca
  • Guilherme Henrique Ferreira Lopes
  • Guilherme Rodrigues De Oliveira Capitão
  • Henrique Benjamim Coelho Brum Da Silva
  • Iago Serpa Santos
  • Inês Maria Gomes Lavareda
  • Jonas Filipe Torres Vicente
  • José Henrique Chanan E Chanan
  • Kyanu Jamal Pereira Riske
  • Laura Isabela Isidoro Santos
  • Leandro André Esperança Mendes
  • Leonardo Rafael Janota De Sousa
  • Leonor Dos Reis Bandarra
  • Lourenço Machado Reis Carriço
  • Lucas José Esperança Mendes
  • Luís Germano Louzeiro Albino
  • Luna Ribeiro Nobre
  • Madalena Afonso Martins
  • Maksym Voronin
  • Manoel Da Silva Araujo
  • Marco Antonio Da Silva Pacheco Guerreiro
  • Marcos Afonso Silva
  • Margarida Isabel Luz Bugalho
  • Maria Gabriela Da Silva Lemos
  • Maria Gil Arez Viegas Fernandes
  • Maria Gil Arvela Silva
  • Maria Rosa Silva
  • Mariana Filipa Duarte Ribeiro
  • Mário Marin
  • Marlon Correa Félix Da Costa
  • Martim Encarnação Fonseca
  • Martim Santos Francisco
  • Matilde De Oliveira Neves Correia
  • Matilde Isabel Laranjinha Rodrigues
  • Matilde Silva Alves
  • Matilde Soares De Sousa Barros
  • Maya Bastos Lopes
  • Melissa Marin
  • Nelson Filipe Zeferino Martins
  • Nichita Susanu
  • Noah Lisa Lister
  • Noé François Pierre Brumard
  • Rita Alexandra Arvela Silva
  • Rita Leonor Fernandes Mendes
  • Rodrigo Amador Pardal Mendes
  • Rodrigo De Jesus Marques
  • Rodrigo Diogo Dos Reis Silva
  • Rodrigo Fialho Carmelino
  • Rodrigo Miguel Casinha Nova Amores
  • Rodrigo Miguel Esperança Mendes
  • Rodrigo Miguel Ortigueira Da Silva
  • Rodrigo Ventura Cardoso
  • Rui Luciano Louzeiro
  • Santiago Francisco Furtado Gomes
  • Santiago Pereira Ramos Lascas
  • Sara Isabela Pereira Ramalho
  • Sarah Teles Santos
  • Sofiia Yanisiv
  • Suri Marley Xavier Neumann
  • Thiago Emanuel De Matos Teles
  • Tiago Correia Duarte
  • Tomás Rodrigo Martins Bento
  • Vasco Do Carmo Navarro Pinheiro
  • Vasco Fernando Gomes Lavareda
  • Violeta Encarnação Fonseca
  • Xavier Pona Neves
  • Yasmin Luisa Zeferino Martins
  • Manhã (c/ almoço)
  • Alexandre Tabacaru
  • Diana Fernandes Rodrigues
  • Francisco Rodrigues Moreira
  • Gabriel Tassinari
  • Lara Mei Maçãs Campôa
  • Laura Xavier Carneiro Carvalho
  • Letícia Alexandra Dos Santos José
  • Rúben Dinis Costa Nascimento Teixeira Mosca
  • Rudi Wilson Costa Nascimento
  • Sophie Ferrari
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Eduarda Gusmão Da Costa
  • Margarida Santos Francisco
  • Manhã e Tarde
  • Alexander Enzo Fernandes St John Webb
  • Ivan Kurilov Telo
  • Kiara Martins
  • Luca Gonçalves Agapito
  • Rebeca Lurdes D`auria Amado
  • Rúben Nair Marino De Jesus
  • Manhã e Tarde (c/ marmita)
  • Afonso Gonçalves Martins
  • André Fonseca Pires Da Silva
  • Benedita Maria Soares Fernando
  • Camila Eduarda Eira Telles
  • Carolina Fonseca Pires Da Silva
  • Cojocaru Rudic
  • Emma Sophie Norek Oliveira
  • Gabriel Jose Caracol Dis Reis
  • Inês Arvelos Machado
  • Keivin Karel Vega Rodriguez
  • Leon Antonio Isaia De Cintra
  • Leonardo Filipe Modesto
  • Leonor Alves Amador
  • Luna Sofia Isaia De Cintra
  • Maria Carolina Ramalho Rosa
  • Mia Marie Fissler
  • Rubym Brain Modesto Alves Dias
  • Veronika Keivan
  • Manhã e Tarde (c/almoço)
  • Afonso Neto Da Conceição Silva Almeirao
  • Alana Rafaela Moreira Matias
  • Aleksandr Scrinic
  • Ana Catarina Moreira Veríssimo
  • Anastasia Hurko
  • Anderson Daniel
  • Andre Kovba Bandeirinha
  • Andre Monteiro Maia
  • Bárbara Mateus Vilhena
  • Carlos Manuel Marreiros Silva
  • Carminho Oliveira Correia
  • Carolina Maria Viana Ferreira
  • Catarina Alexandra Lopes Da Silva
  • Clara Sofia Rebelo Freire
  • Cristiana Alexandra Lopes Da Silva
  • Daniel Filipe Pacheco Costa
  • Denis Garaba
  • Diana Berg Inocêncio
  • Diana Filipa Jacinto Alves
  • Diana Scrinic
  • Diana Sousa Afonso
  • Dinis Andre Alves Contente Pires
  • Dinis Santos Neto
  • Dinis Silva Vieira
  • Emilly Muschei
  • Estanislau Cojocaru
  • Francisca Fernandes Cintra
  • Frederico Correia Pereira
  • Frederico Miguel Reis Carvalho
  • Gabriel Filipe Militão Ferreira
  • Gabriel Teixeira Lopes
  • Gabriela Filipa De Jesus Monteiro
  • Gabriella Francesca Burdon Marques Neves
  • Georgiana Bianca Bardas
  • Gil De Almeida Dias
  • Gonçalo Alexandre Calisto Fernandes
  • Guilherme Almeida Rosa
  • Guilherme Filipe Ramos Leal
  • Gustavo Ramos Batista
  • Henrique Ryan Rodrigues Mcguinness
  • Hugo Miquelino Rodrigues
  • Inês Carolina Maia Cravinho
  • Íris Catarino Gomes
  • Isaque Manuel Pedchenko De Sousa
  • Jahyewa Da Silva Vidas
  • Janice Ferreira Lopes
  • Joane Lyra Correia Gürtler
  • José Maria De Campos Gonçalves
  • Júlia Correia Pereira
  • Kevin Panaite
  • Lara Sofia Rodrigues Silva
  • Leonor Alexandra De Jesus Monteiro
  • Lucas Micael Moreira Santos
  • Luis André Vicente Santos Ribeiro
  • Luisa Monteiro Maia
  • Maria Inês Marcelino Monteiro
  • Maria Leonor Pacheco Costa
  • Mariana Da Silva Luz
  • Mariana Dos Santos Pacheco
  • Mariana Thandiswa Mpofu
  • Mario Alexandre Da Luz Santos
  • Martim Almeida Martins
  • Martim José Duarte Romão
  • Mateus Henrique Santos
  • Mateus Moreira Cunha Duarte
  • Matilde Alexandra De Campos Gonçalves
  • Matilde Alexandra Vicente Santos Ribeiro
  • Miguel Malinov Rocha
  • Miriam Brás Pereira
  • Misael Narciso De Sousa Tiago Pereira
  • Nair Filipa Simões Pacheco
  • Nelly Muschei
  • Nicole Marreiros Lopes
  • Nicollas Gabriel Senhorinho De Lourdes
  • Noa Dos Santos Alves
  • Rita Martins Arantes
  • Rodrigo António Alfarroba Vitória
  • Rodrigo Jose Rodrigues Silva
  • Rodrigo Miguel Ortigueira Da Silva
  • Rui Manuelfausto Correia
  • Santiago Pereira Guerreiro
  • Siddartha Da Silva Vidas
  • Simao Nuno Canelas Gonçalves
  • Sofiia Lukashova
  • Tiago Filipe De Lima Costa
  • Tiago Martins Arantes
  • Tomás Alexandre Teixeira Cabrita
  • Tomás Do Santos Pacheco
  • Tomás Filipe De Lima Costa
  • Tomás Filipe Dos Reis Antunes
  • Tomás Filipe Duarte Campôa
  • Tomás Ribeiro Marreiros Baptista
  • Tomás Rodrigues Dias
  • Valentin Nirca
  • Yasmin Chis Acs
Voltar
© Câmara Municipal de Lagos 2019, todos os direitos reservados.
Powered by • discoverlagos.com