Listas de Seleccionados
Crianças 6-15 anos para Praia da Luz


Núcleo/Modalidade Horário Valor da Inscrição
Núcleo da Luz
Manhã 9h às 13h 40€
SITUAÇÕES ESPECIAIS
À inscrição / participação de membros pertencentes ao mesmo agregado familiar, mediante informação prestada na ficha de inscrição, serão aplicados os seguintes valores:
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€
 
As crianças beneficiárias do escalão 1 e 2 do abono de família concedido pela Segurança Social ou outro Sistema beneficiarão de uma tabela própria:
 
Escalão 1
 
Manhã – 30.00€
Manhã (c/ almoço) – 50.00€
Manhã c/marmita – 30.00€
Manhã e Tarde – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 40.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 60.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 40.00€
 
Escalão 2
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€

 
Dadas as características específicas do papel dos participantes JUNIORES no Projeto, a sua inscrição beneficiará de uma redução de 50% do valor a pagar.
Caso o JUNIOR tenha um membro do mesmo agregado familiar inscrito, este beneficiará do desconto indicado no ponto 6.1.1), sendo apenas o JUNIOR a beneficiar da redução dos referidos 50%.

Notas: os descontos referidos em 6.1.1 e 6.1.2 não são acumuláveis, sendo aplicado o desconto que for mais vantajoso para a família, desde que reúna os requisitos aplicáveis.
 

PAGAMENTO

Inscritos em Julho
Entre os dias 12 e 24 de Junho

Inscritos em Agosto
Entre os dias 12 e 24 de Julho
 
Os Encarregados de Educação deverão efetuar o pagamento através de transferência bancária OU depositar na conta com o

NIB: 0035 2063 000 13361230 35 (Caixa Geral de Depósitos)
da CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOS

e entregar o comprovativo da respetiva transferência com o nome do inscrito e numero de inscrição, no Espaço Jovem (Antiga Escola Gil Eanes), na Junta de Freguesia onde se inscreveu, ou enviar por email (viver.verao@cm-lagos.pt) em formato PDF (preferencialmente), nas datas acima referidas.

 
Deverá ainda entregar, pela via que lhe for mais favorável, email ou presencialmente, o Documento de Autorização de Participação devidamente preenchido e assinado.
 
 
Documento de Autorização




Listas de Seleccionados para Praia da Luz


  • Manhã
  • Afonso Marreiros Rodrigues
  • Alicia Alexandra Barnes Marques
  • Ana Catarina Martins Paula Franco
  • André Gonçalves Pena Santos
  • Beatriz Isabel Teixeira Craveiro
  • Bruna Ribeirinho Lourenço
  • Cátia Filipa Barnes Marques
  • Constança Vieira Ramos
  • Diogo Da Costa Barros
  • Diogo Miguel Gomes Mariano
  • Filipe Batista Rodrigues
  • Guilherme Cadete Serrano Rodrigues
  • Jorge Miguel Carreira Almeida
  • José Francisco Dos Anjos Candeias
  • José João Brandão Cabral
  • Martim Alexandre Do Nascimento Lourenço
  • Martim Alexandre Oliveira Jesus
  • Matilde Costa Da Glória
  • Matilde Martins Regino
  • Miguel Lino Pena Santos
  • Oriana De Souza Mira
  • Rita Sofia Marreiros Rodrigues
  • Ruben Duarte Nunes
  • Sara Cristina Silva Craveiro
  • Silvia Diogo Costa
  • Simão Dinis Gomes Mariano
  • Simão Marreiros Rodrigues
  • Sofia Ann George-Ferreira
  • Sofia Da Costa Barros
  • Talia Rose Da Silva
  • Tiago Vicente Lourenço
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Daniel Francisco Graça Horta





Lista de Espera

  • Eva Maria Cabrita Luz
  • Lia Isabel Cabrita Luz
  • Núria Duarte Silva
  • Manhã
  • Afonso Marreiros Rodrigues
  • Ana Catarina Martins Paula Franco
  • André Gonçalves Pena Santos
  • Beatriz Isabel Teixeira Craveiro
  • Bruna Ribeirinho Lourenço
  • Cátia Filipa Barnes Marques
  • Constança Vieira Ramos
  • Diogo Da Costa Barros
  • Diogo Miguel Gomes Mariano
  • Fábio Miguel Dos Reis Guerreiro
  • Filipe Batista Rodrigues
  • José Francisco Dos Anjos Candeias
  • Juliette Gautero
  • Laura José Susana
  • Leonardo Reis Nunes
  • Martim Alexandre Do Nascimento Lourenço
  • Martim Alexandre Oliveira Jesus
  • Matilde Costa Da Glória
  • Miguel Lino Pena Santos
  • Rafael Alexandre Dos Reis Guerreiro
  • Rita Sofia Marreiros Rodrigues
  • Sara Cristina Silva Craveiro
  • Silvia Diogo Costa
  • Simão Dinis Gomes Mariano
  • Simão Marreiros Rodrigues
  • Sofia Ann George-Ferreira
  • Sofia Da Costa Barros
  • Talia Rose Da Silva
  • Tiago Vicente Lourenço





Lista de Espera

  • Eva Maria Cabrita Luz
  • Lia Isabel Cabrita Luz
  • Núria Duarte Silva
Voltar
© Câmara Municipal de Lagos 2019, todos os direitos reservados.
Powered by • discoverlagos.com