Listas de Seleccionados
Crianças 6-15 anos para Odiáxere


Núcleo/Modalidade Horário Valor da Inscrição
Núcleo de Odiáxere
Manhã 9h às 13h 40€
Manhã e Tarde 9h às 13h e das 14h30 às 17h 60€
Manhã e Tarde (c/ marmita) 9h às 17h 60€
SITUAÇÕES ESPECIAIS
À inscrição / participação de membros pertencentes ao mesmo agregado familiar, mediante informação prestada na ficha de inscrição, serão aplicados os seguintes valores:
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€
 
As crianças beneficiárias do escalão 1 e 2 do abono de família concedido pela Segurança Social ou outro Sistema beneficiarão de uma tabela própria:
 
Escalão 1
 
Manhã – 30.00€
Manhã (c/ almoço) – 50.00€
Manhã c/marmita – 30.00€
Manhã e Tarde – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 40.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 40.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 60.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 40.00€
 
Escalão 2
 
Manhã – 35.00€
Manhã (c/ almoço) – 65.00€
Manhã c/marmita – 35.00€
Manhã e Tarde – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) – 50.00€
Manhã e Tarde (c/ marmita) *APENAS JULHO – 50.00€
Manhã e Tarde (c/almoço) – 80.00€
Manhã e Tarde *APENAS JULHO – 50.00€

 
Dadas as características específicas do papel dos participantes JUNIORES no Projeto, a sua inscrição beneficiará de uma redução de 50% do valor a pagar.
Caso o JUNIOR tenha um membro do mesmo agregado familiar inscrito, este beneficiará do desconto indicado no ponto 6.1.1), sendo apenas o JUNIOR a beneficiar da redução dos referidos 50%.

Notas: os descontos referidos em 6.1.1 e 6.1.2 não são acumuláveis, sendo aplicado o desconto que for mais vantajoso para a família, desde que reúna os requisitos aplicáveis.
 

PAGAMENTO

Inscritos em Julho
Entre os dias 12 e 24 de Junho

Inscritos em Agosto
Entre os dias 12 e 24 de Julho
 
Os Encarregados de Educação deverão efetuar o pagamento através de transferência bancária OU depositar na conta com o

NIB: 0035 2063 000 13361230 35 (Caixa Geral de Depósitos)
da CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOS

e entregar o comprovativo da respetiva transferência com o nome do inscrito e numero de inscrição, no Espaço Jovem (Antiga Escola Gil Eanes), na Junta de Freguesia onde se inscreveu, ou enviar por email (viver.verao@cm-lagos.pt) em formato PDF (preferencialmente), nas datas acima referidas.

 
Deverá ainda entregar, pela via que lhe for mais favorável, email ou presencialmente, o Documento de Autorização de Participação devidamente preenchido e assinado.
 
 
Documento de Autorização




Listas de Seleccionados para Odiáxere


  • Manhã
  • Alexandre Gomes Canelas
  • Ana Beatriz Rodrigues Albino
  • Bruna Dias De Vilhena
  • Bruna Filipa Dos Reis Alves
  • Denise Filipa Chaves Ramos
  • Gabriel Domingos Vieira
  • Guilherme Alexandre Marreiros Francisco
  • Henrique Miguel Da Encarnação Guerreiro
  • Íris Filipa Chaves Ramos
  • Joao Miguel Costa Gertrudes
  • Leonor Ligeiro
  • Lucas Gomes Canelas
  • Martim Ramos Rosado
  • Matilde Duarte Santos
  • Matilde Maria Messias Ligeiro
  • Melinda Sofia Dos Santos Lopes
  • Mgustavo José Borralho Reis Mendes
  • Simão Gabriel Dos Santos Lopes
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Iuri Duarte Santos
  • Tomás Filipe Rodrigues Albino





Lista de Espera

  • Carolina Querido Brum Da Silva
  • Daniela Pinto Martins
  • Eduarda Pinto Martins
  • Joana Filipa Duarte Marreiro
  • Luana Andreia Silva Pacheco
  • Martim Ruas Da Silva Joaquim
  • Mateus Correia Messias
  • Manhã e Tarde
  • Alexandre De Oliveira Rodrigues
  • Duarte Gabriel Dias Santana
  • Inês Reis Vieira
  • Leticia Costa Baltazar
  • Madalena De Oliveira Rodrigues
  • Rodrigo Alexandre Cama La Nunes
  • Rodrigo Reis Vieira
  • Manhã e Tarde (c/ marmita)
  • Ana Matilde Gamboa Pinho
  • Ana Rita Cacilhas De Sousa
  • Bianca Filipa Cacilhas De Sousa
  • Erica Labareda Cardeira
  • Francisco Messias Antônio
  • Helena Carolina António Wagner
  • Rafaela Labareda Cardeira
  • JÚNIORES
  • Manhã e Tarde
  • Mariana Isabel Costa Marreiros





Lista de Espera

  • Afonso Da Silva Duarte
  • Bianca Rodrigues Batista
  • Dânia Filipa Guerreiro Rocha
  • Dinis Silva Baptista
  • Diogo Rafael Pinto Cerejo
  • Eduardo Filipe Serrão Borralho
  • Leonor Filipa Serrão Borralho
  • Sofia Campôa Ventura
  • Manhã
  • Afonso Da Silva Duarte
  • Alexandre Gomes Canelas
  • Daniela Pinto Martins
  • Eduarda Pinto Martins
  • Gabriel Domingos Vieira
  • Guilherme Alexandre Marreiros Francisco
  • Henrique Miguel Da Encarnação Guerreiro
  • Lucas Gomes Canelas
  • Mateus Correia Messias
  • Matilde Duarte Santos
  • JÚNIORES
  • Manhã
  • Iuri Duarte Santos
  • Manhã e Tarde
  • Dânia Filipa Guerreiro Rocha
  • Inês Reis Vieira
  • Rodrigo Alexandre Cama La Nunes
  • Rodrigo Reis Vieira
  • Simão Nazário Gonçalves
  • Manhã e Tarde (c/ marmita)
  • Ana Matilde Gamboa Pinho
  • Ana Rita Cacilhas De Sousa
  • Bianca Filipa Cacilhas De Sousa
  • Dinis Silva Baptista
  • Diogo Rafael Pinto Cerejo
  • Erica Labareda Cardeira
  • Francisco Messias Antônio
  • Helena Carolina António Wagner
  • Mafalda Aleixo Simões
  • Margarida Isabel Marques Da Silva
  • Mariana Sofia Marreiros Malhao
  • Rafaela Labareda Cardeira
  • Sara Rodrigues Sobral Da Costa
  • Sofia Campôa Ventura
  • Tiago Miguel Marques Da Silva
Voltar
© Câmara Municipal de Lagos 2019, todos os direitos reservados.
Powered by • discoverlagos.com