Listas de Seleccionados
Jovens 16-29 anos



  • Lagos - Julho
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Ana Sofia Carvalho Ilha
  • André Alexandre Duarte Gomes
  • José Maria Duarte De Magalhães E Menezes
  • Margarida Coles Silva
  • Maria Sofia Carvalho Foth
  • Tiago Miguel Nobre Felicidade Pereira
  • Lagos - Agosto
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Ana Sofia Arvelos Pereira
  • Bruno Miguel Gregório Almeida
  • Gabriel Monteiro Da Silva
  • Inês Pinha De Campos Correia
  • João Pedro Cunha Da Glória
  • Laura Drago Mitzlaff
  • Lagos - Julho
  • (9h30-13h30 de segunda a sexta)
  • Cláudia Isabel Lopes Nunes
  • (14h00-18h00 de segunda a sábado)
  • Maria Duarte Alegria
  • Lagos - Agosto
  • (9h30-13h30 de segunda a sexta)
  • Constança Dos Santos Elias Pereira Graça
  • (14h00-18h00 de segunda a sábado)
  • Pedro Miguel Paiva Vairinhos
  • Bensafrim - Julho
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Ana Beatriz Cintra Serrão Alves Marreiros
  • Cristina Isabel Guerreiro Lourenço
  • Diana Sofia Santos Pereira
  • Inês Isabel Duarte Ferreira
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • João Augusto Vieira
  • Maria Dos Santos Soares Ferreira
  • Bensafrim - Agosto
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Adriana Augusto Coelho
  • Ângela Vanessa Dias Marcos
  • Jaina Meyer
  • Joana Da Rosa Ramos
  • Mária Lúcia Da Silva António
  • Lagos - Julho
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Adriana De Farias Santos Sampaio
  • Alice Rodrigues Borges Costa
  • Amanda De Farias Santos Sampaio
  • Bárbara Margarida Ferreira Afonso
  • Beatriz Lopes Calado
  • Beatriz Oliveira Mckenzie
  • Bianca Marisa Jesus Ribeiro
  • Bruno Miguel Falcão De Freitas
  • Camila Pello Pique
  • Carolina Beatriz Viegas Conceição
  • Carolina Gonçalves Duarte
  • Carolina Sobreira Pico Filipe
  • Cloé De Jesus Costa
  • Cristina Dara Dos Santos Viana
  • Diogo Miguel Inacio Guerreiro
  • Diogo Rafael Correia Guerreiro
  • Inês Filipa Mesquita Gonçalves
  • Inês Marreiros Oliveira
  • Inês Patrício Viegas
  • Inês Sofia Louzeiro Dias
  • Joana Filipa Catita Magalhães
  • Joana Isabel Louro Marques
  • Joana Rosa Cartaxo
  • João Pedro Conceição Marreiros
  • Lara Costa Dias
  • Lara Martins Inácio
  • Lara Rebeca Do Rio Martins Lima
  • Leonor De Bragança Pinheiro Pinto E Abreu
  • Lia Machado Reis António
  • Lúcia Francisca Da Silva Barros
  • Marcela Sierra Gonçalves Pereira
  • Margarida Dias De Sousa
  • Mariana Correia Arsénio
  • Mariana Da Graça Silva Carvalho
  • Matilde Afonso Bacalhau Nande
  • Matilde Santos Guerreiro
  • Rafaela Almeida Martins
  • Sara Catarina Duarte Rodrigues
  • Sara Filipa Pascoal Silva
  • Sara Miriam De Jesus Martins
  • Sofia Da Silva Figueira
  • Tatiana Do Carmo Dos Reis Barreto
  • Vanessa Dara Furtado Gomes
  • Vanessa Malheiro Araújo
  • Vílson Diogo Silva Duarte
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • Alice Del Negro Da Silva Santos
  • Amélia Abraços Gonçalves
  • Ana Margarida Guerreiro Dos Santos
  • Bárbara Ribeiro Vieira De Carvalho
  • Beatriz Da Conceição Isidro
  • Beatriz Da Silva Baiona Rosa
  • Beatriz Dos Santos Fernandes
  • Beatriz Fernandes Dias
  • Beatriz Filipa Pereira Loureiro
  • Bianca Andreia Dos Santos Viana
  • Bruna Alexandra Neto Barradas
  • David Manuel Nunes Pinto
  • Fabiana Dos Santos Portela
  • Francisco De Campos Correia Teresinha
  • Lívia Rocha Moreira
  • Manuel Antonio Henriques Fonseca
  • Mariana Soares Correia Dos Reis
  • Nádia Alexandra De Jesus Pires
  • Rafaela Patrícia Craveiro Dos Santos Viana
  • Rodrigo Martins Guerreiro
  • Lagos - Agosto
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Ana Beatriz Sousa Raposo
  • Ariana Isabel Correia Santos
  • Camila Pello Pique
  • Carmen Duarte Estévez
  • Cecília Vitória Monteiro Da Silva
  • Cloé De Jesus Costa
  • Cristiana Maria Pires Coelho Braz
  • Cristina Dara Dos Santos Viana
  • Daniel Filipe Maria Rodrigues
  • Dinis Cortilho Melo
  • Ema Rodrigues Oliveira Martins
  • Francisca Lourenço Furtado Baptista Pestana
  • Inês Filipa Mesquita Gonçalves
  • Inês Filipa Monteiro Lourenço
  • Inês Isabel Torpes Pocidónio Rasquete
  • Joana Isabel Louro Marques
  • Joana Rosa
  • Joana Rosa Cartaxo
  • João Pedro Conceição Marreiros
  • João Pedro Duarte Reis
  • Lara Costa Dias
  • Lara Soares Da Rosa
  • Letícia Oliveira Sousa Taveira
  • Liliana Isabel Lopes Abrantes
  • Margarida Dias De Sousa
  • Mariana Soares Correia Dos Reis
  • Matilde Santos Guerreiro
  • Nádia Alexandra De Jesus Pires
  • Pedro Silva Taquelim
  • Rafael Augusto De Oliveira Varela Martins
  • Raíssa Melina Brandão De Albuquerque
  • Ricardo Guedes Quinhones Leite Ribeiro
  • Salomé Gonçalves Carvalho
  • Sara Alexandra Rodrigues Francisco
  • Sofia Da Silva Figueira
  • Vanessa Dara Furtado Gomes
  • Vanessa Filipa Paulos Pereira
  • Vicente Henrique Dos Santos Elias Pereira Graça
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • Ana Margarida Guerreiro Dos Santos
  • André Miguel Roque Pereira
  • Andreia Elisa Da Silva De Oliveira
  • Bárbara Ribeiro Vieira De Carvalho
  • Beatriz Afonso Da Fonseca
  • Beatriz Da Silva Baiona Rosa
  • Beatriz Dos Santos Fernandes
  • Beatriz Fernandes Dias
  • Beatriz Filipa Pereira Loureiro
  • Bianca Andreia Dos Santos Viana
  • Bruna Alexandra Neto Barradas
  • David Manuel Nunes Pinto
  • Fabiana Dos Santos Portela
  • Francisco De Campos Correia Teresinha
  • Inês Isabel Azevedo Ribeiro De Cintra
  • Katerina Ivanova Stamova
  • Margarida Duarte Guerreiro
  • Maria Dos Santos Soares Ferreira
  • Rafaela Patrícia Craveiro Dos Santos Viana
  • Luz - Julho
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Adhara De Souza Mira
  • Beatriz Cadete Serrano Rodrigues
  • Lily Angel Vita Nell Garland
  • Miguel Rosário Dias
  • Luz - Agosto
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Alexandre Navalho Duarte
  • Félix Rocco Alois Kuhn
  • Miguel Rosário Dias
  • Sofia Alexandra Gonçalves Lima
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • Lívia Rocha Moreira
  • Odiáxere - Julho
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Cláudia Da Conceição Rodrigues
  • Jéssica Filipa Almeida Do Carmo Rio
  • Jéssica Margarida Inácio Dias
  • Leonor Filipa Ramos Gonçalves
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • João Gabriel Reverendo Correia
  • Tatiana Lopes Albano
  • Odiáxere - Agosto
  • (9h00-13h00 de segunda a sexta)
  • Carolina Filipa Costa Jaime
  • Iulia Daria Pop
  • Jéssica Filipa Almeida Do Carmo Rio
  • Tatiana Lopes Albano
  • (13h00-17h00 de segunda a sexta)
  • Elisabete Martins Batista Santos
  • Melissa Soraia Pacheco Do Carmo Rio
  • Mónica Isabel Sobreira Teixeira
  • Lagos - Julho
  • (9h00-13h00 de terça a sábado)
  • André Tiago Batista Ferreira
  • Daniel Filipe Duarte Marreiros
  • João Bernardo De Almeida Freire Pires
  • Tatiana Isabel Marreiros Vieira
  • (14h00-18h00 de terça a sábado)
  • Beatriz Batista Parreira
  • Dinis Cortilho Melo
  • Inês Batista Parreira
  • João Pedro Torrinha Martins
  • Lagos - Agosto
  • (9h00-13h00 de terça a sábado)
  • André Tiago Batista Ferreira
  • Daniel Filipe Duarte Marreiros
  • Joana Sofia Ribeiro Luz
  • Tatiana Isabel Marreiros Vieira
  • (14h00-18h00 de terça a sábado)
  • João António Candeias Beato
  • João Pedro Torrinha Martins
  • Mónica Alexandra Da Silva





Lista de Espera

  • Beatriz Marreiros Oliveira
  • Carolina Franco Vieira Lino
  • Célia Monteiro Da Silva
  • Fabiana Filipa Dos Reis Alves
  • João Pedro Martins
  • Leonor Pacheco De Carvalho Afonso
  • Manuel Do Rio Águas
  • Mariana Patricia Santos Silva
  • Rafael Candeias Matias
  • Simão Borralho Rocha
  • Tiago Pimenta Frazão Marques Girão
© Câmara Municipal de Lagos 2019, todos os direitos reservados.
Powered by • discoverlagos.com